BDFA-Landesverbände

Walter Reichhart

Konstanzer Straße 63
78315 Radolfzell
Telefon: 07732-13146
E-Mail: walter.reichhart@bdfa.de
Webseite: www.bdfa-lvbw.de

Helmuth Koll

Talstraße 10
18055 Rostock
Telefon: 0381-877 60 993
E-Mail: bswfilm@googlemail.com
Webseite: –

Adalbert Becker

Cranachstraße 21
90408 Nürnberg
Telefon: 0177-5751917 (mobil)
E-Mail: adalbert.becker@bdfa.de
Webseite: www.lfvb.de

Dave Lojek

Goethestraße 3
12459 Berlin
Telefon: 0175-8330587 (mobil)
E-Mail: dave.lojek@bdfa.de
Webseite: www.bdfa-lvbb.de

Norbert Lippe

Habichtswaldstr. 11 A
34277 Fuldabrück
Telefon: 05665-4825
E-Mail: norbert.lippe@bdfa.de
Webseite: www.bdfa-hessen.de

Helmuth Koll

Talstraße 10
18055 Rostock
Telefon: 0381-87760993
E-Mail: bswfilm@googlemail.com
Webseite: www.hansefilmstudio-rostock.de

Rainer Drews

Stockholmstraße 26
21682 Stade
Telefon: 04141-83543
E-Mail: rainer.drews@bdfa.de
Webseite: www.bdfa-nord.de

Andreas Klüpfel

Bäckershof 19
42699 Solingen
Telefon: 0212- 2530500
E-Mail: andreas.kluepfel@bdfa.de
Webseite: www.bdfa-nrw.de

Jürgen Baquet

Theresienstr. 9
66440 Blieskastel
Telefon: 06842-7862
E-Mail: BDFA.Saarland@gmail.com
Webseite: www.bdfa-saarland.de

Burkhard Schmidtke

Video- und Filmverband Sachsen e.V.
Geschäftsstelle: Hoflößnitzstraße 4, 01445 Radebeul
Telefon: 0351-839 79 06 (Geschäftsstelle)
E-Mail: postkasten.vfs@dpzi.de
Webseite: www.dpzi.de/vfs

Wiard Klose

Schulberg 7
23795 Travethal
Telefon: 04551-4592
E-Mail: klose@swn-nett.de
Webseite: www.bdfa-sh.de

Jürgen Wisner


Bahnhofstraße 21
36448 Bad Liebenstein
Telefon: 036961-72613
Fax: 036961-338-72
E-Mail: vorstand1@filmthuer.de
Webseite: www.filmthuer.de

error: Content is protected !!

Wir verwenden Cookies! Mehr Infos!

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen